"19й годок скоро стукнет, а ты все в девках ходишь,  парня нашла бы себе что ли", "я вот в твоем возрасте уже замуж вышла, а тетка твоя уже родила первенца"  вот такими опасными фразами оперируют мои домашние: мама, бабуля, сестра,  отец молчит....ему только на руку, что доча дома. А я что? Я молчу, а что сказать? Оправдываться? Зачем? Я ж не нарочно не завожу отношений, эти отношения сами меня избегает стороной.   И каждый раз я задаюсь вопросом "А что, собственно, со мной не так? ".  Давно на , в виде латентного зрителя. Знаю, что есть тут люди умные, с мозгами в правильном месте. Может быть здесь дадут ответ на мой вопрос. Что не так со мной?  И так, мой первый пост, надеюсь не последний, о накипевшем.  Прошу любить и жаловать, студентка 1го курса мед.академии.  Мед.образование не единственное, помимо всего учусь в педагогическом. Тут сразу в голове всплывает "тупые идут в пед, больные идут в мед"....забавно :D  Не тупая, готовить умею, мозги не выношу....по возможности (:D), водительские права есть, не купила, сама получила, машина есть, водить умею, отличница, дай бог, не уродина, не жируха.  Что не так? D:  Если вдруг не так написано, или пост вообще не в тему, то пардонте, советы приветствуются.
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться на турнике подтягиваться и всё что связано с развитием спины